Всему, чему не учат в школе, придется учиться самому!

Когда в конце прошлого века на улицах города появились наркотики, я испугалась за дочь. Я спросила у классного руководителя: почему в школе не рассказывают о том, как противостоять страшному? Учитель ответила: задача школы учить, а не воспитывать, в программе нет такого, разбирайтесь сами. Но я не знала, как воспитывать потому, что меня никто не учил. 
❤️В школе не учат, что означает, что Вы сами выбрали знать: кто ты есть, по истине от Творца - ты не твоя фамилия, аттестат, оценки, профессия, количество денег в кармане, твои привычки и то, что ты думаешь о себе. Ты совершенен и единственный  в своем роде прямо сейчас, такой, какой есть. Прямо сейчас у тебя есть дары, таланты, возможности и способности, добродетели которые можно проявлять. Это важно для всех, и в этом твое достоинство.
❤️Не учат: выражать себя, говорить о себе, проживать себя, как божественное сознание и создание, и также уважать и принимать другого человека. 
❤️Не учат: философии, психологии, политике, дипломатии, как искусству переговоров, что является основой любых взаимоотношений.

❤️Не учат финансам: что такое деньги, как энергия обмена, как довести идею до продажи, быть богатым, как делиться и хотеть платить налоги в совместной жизни с другими.

❤️Не учат: этике, эстетике, эргономике, дизайну, как способу воспринимать мир, силе слов и мыслей, важности чувств, как пользоваться интуицией. Чувства дают нам знание, как обладать тем, что ты хочешь создать.
❤️Не учат: как быть здоровым в своем физическом теле. Поддерживать тело в желании двигаться. Как питаться с наивысшей пользой. Для чего необходимо чистить зубы, следить за осанкой, много бегать и прыгать. Зачем пить чистую воду. Как взаимодействовать с микрофлорой внутри себя. Как жить без необходимости создавать болезни.

❤️Не учат: что такое сила рода, зачем необходима полная семья, как ценить своих родителей, как принимать свою сексуальность и пользоваться ей. Как давать новую жизнь, опираясь на ответственность в любви.
Просто писать, считать, запоминать и отвечать по тесту ОЧЕНЬ недостаточно для жизни. Однако, достаточно развивать навыки своей уникальности!

Каких знаний вам не хватает? Всем - любви!❤️❤️❤️