Образ жизни ТетаХилинг (ThetaHealing®)

Образ жизни ТетаХилинг (ThetaHealing®) - это осознанная связь со Вселенной и Создателем всего сущего. Это единство улучшает вашу жизнь и ваше понимание всех существ во вселенной, от мельчайшего муравья до самого большого солнца и галактики. Речь идет об осознанности в отношении других людей на этой планете, об уважении к ним и сотворении мира. Этот образ жизни в соединении и общении с другими.

Работайте над своими убеждениями каждый день. По мере того как вы продвигаетесь по жизни, ваши убеждения меняются вместе с образом жизни и с окружающими вас людьми. Каждое утро расширяйтесь во Вселенную так, чтобы почувствовать жизнь вокруг себя. Обратите внимание на деревья, направляйте внимание во все, что есть вокруг вас. В течение дня, если вы говорите или думаете что-то негативное, отменяйте это силой собственного ума, скажите «нет». Каждую ночь перед сном поднимитесь к Создателю с благодарностью за все. Тренируйте отношение в благодарности.

Ежедневно наполняйте себя энергией безусловной любви, загружайте энергией все, что вас окружает. Окружите свою машину и дом белым светом. Очищайте энергию предметов обихода вашего дома и загружайте в них новую позитивную энергию. Все, что есть, пропитано энергией, которая возвращается к нам. Как люди, мы чувствуем мысли других людей. Мы чувствуем радиоволны, телефонные волны, все вокруг. Мы – интуиты и не осознаем этого. Мы постоянно теряемся в мыслях, поэтому, когда вы находитесь дома, загрузите его позитивными мыслями, чтобы чувствовать себя отдохнувшим.

Питайте свое тело тем, что ему необходимо. Много живой пищи, ферментов, будьте осторожны, не ешьте слишком много обработанной пищи. Убедитесь, что вы благословляете свою пищу. Благословляйте пищу с момента ее рождения или само зерно до момента созревания. Когда вы осознаете все, что вас окружает, вы понимаете, насколько хороша пища, которую вы едите, и как поддерживать свое здоровье на протяжении всей жизни.

Когда вы ступаете по Земле, вы должны чувствовать всю Землю. Чувствуйте деревья повсюду. Разрешите Земле исцелить вас. Деревья исцелят вас. Вода вас исцелит. Вода помнит все, к чему она когда-либо прикасалась. Живая вода обладает удивительной целительной энергией. Если вы посылаете исцеление Земле, вы должны позволить себе принять исцеление от Земли, разрешите Земле послать вам исцеление.

Когда вы живете так, вы становитесь человеком с расширенным сознанием, соединенным со всем, что есть, способным менять планету, изменяя по одному человеку в каждый момент времени, жить в гармонии, мире и понимании на каждый день.

Вианна Стайбл (источник статьи смотрите <<здесь>>)

******************************************************************************

Я переработала статью Вианны Стайбл в маленькую инструкцию на каждый день. Используйте в любое время, когда есть необходимость соединиться с Творцом. Просто скажите себе: Я знаю по истине от Творца как:

Работать над убеждениями каждый день

Каждое утро расширяться во Вселенную так, чтобы чувствовать жизнь вокруг себя.

Направлять внимание во все, что есть вокруг.

В течение дня отменять негативные мысли и чувства силой собственного ума, просто сказать «нет».

Каждую ночь перед сном подниматься к Создателю с благодарностью за все. Тренировать отношение в благодарности.

Ежедневно наполняться энергией безусловной любви, загружать новую позитивную энергию во все, что меня окружает (машину/дом/предметы обихода).

Питать свое тело тем, что ему необходимо. Благословлять пищу с момента ее рождения. Поддерживать отличное здоровье.

Ступая по Земле, чувствовать всю Землю. Чувствовать деревья. Разрешить Земле исцелить меня. Принять исцеление от деревьев и воды.

Когда вы живете так, ваше сознание расширяется. Вы едины со всем, что есть. Вы способны менять планету, изменяя себя или одного человека в каждый момент времени. Открывается способность жить в гармонии, мире и понимании каждый день.