В благодарность на благодарность от Марии Денисовой. ТетаХилинг отзыв




Есть особенная связь между людьми - называется "притяжение родственных душ". 

Вы не знаете где и когда вы встретите свою родственную душу. Вы просто знаете, что она есть, она существует, и вы встречаетесь, потому что это нельзя отменить. Принимаю благодарность от Марии Денисовой. Благодарю в ответ.


Посылаю энергию безусловной любви. Кланяюсь.


Дорогая, Мария!

Я очень тронута, и хочу вернуть вам вашу признательность с уважением, любовью и благодарностью. 

Спасибо, Творцу, что есть возможность наблюдать в течение длительного времени, что происходит, когда творческая Душа работает над собой.

Помните, как мы познакомились? Прошло уже несколько лет!
Вы пришли на Базовый курс ТетаХилинг и рассказали про голландского специалиста, кто поделился с вами информацией об этой замечательной медитативной практике. Вы закончили несколько курсов, вы наделили меня привилегией знать вашу семью: маму, сестру, деток. Вы разрешили мне помогать вам после курсов по необходимости.

Как это всегда бывает в Тета, если удается не останавливаться, перемены в наилучшую сторону не заставляют себя ждать! Ваша жизнь изменилась у меня на глазах, и я горжусь наблюдать эти перемены. Рождение еще одного (третьего, кто не знает) ребенка, духовный рост, открытие нового бизнеса и себя в этом бизнесе, желание и стремление учиться, учить других, делиться искренно и активно, ваша семейная сплоченность, преданность своему божественному расписанию, миссии.
Вы учитель нового времени, увлекающий за собой других, молодых и красивых, раскрывать свое предназначение.

Дерзайте, будьте вдохновением для всех, кто знает вас!


Благодарю вас за радость и истинное удовлетворение наблюдать, как родственные души встречаются, чтобы оставить след в жизнях друг друга: обучение, исцеление, взаимопроникновение, взаимообогащение, здоровая семья и дети, гармоничные отношения с мужем... Вам есть чем делиться, продолжайте! Обнимаю вас!