Страшные/смешные не тета-истории

Не тета-истории.
ТетаХилинг с Анной Цибиной
Когда вы прикасаетесь к истине через энергию безусловной любви, вам открывается новый уровень понимания печали, гнева, токсичных эмоций. Вы можете видеть людей, которые генерируют негатив, как нуждающихся в любви, и это не зависит от профессии, должности и материального достатка.

Я собираю такие истории, чтобы знать, что не является истиной, но может выглядеть как забота.

1. "Не целуйте своего ребенка. Через поцелуи распространяются бактерии",- говорит работник регистратуры молодой женщине с грудным ребенком на руках.

2. "Откуда вы решили, что Ваш ребенок здоров? Сморите: у него кривая шея, большой родничок, глаза навыкат и в разные стороны, трясутся руки и подбородок, и слюни текут! Я вам выписала таблетки!, - говорит нервная невропатолог о моей внучке (которой 35 дней отроду).

Дочь спрашивает: "А от чего таблетки?"
Врач отвечает: "Что непонятно то? От ВСЕГО, что я Вам сказала!"

3. "Я не работаю, не хочу и не собираюсь работать", - пишет мне одна женщина. "
Скажите, увеличатся ли мои доходы, если мы вместе с вами проработаем моего мужа? Появится ли у меня изобилие?"- спросила она. "Нет, - ответила я: скорее ваш муж уйдет от вас, когда разбогатеет". А Вы как думаете? Конкурс на лучший ответ - открыт.

4. Моя личная история  с врачами на протяжении 3-х месяцев по поводу травмы нервных отростков после имплантации: я жалуюсь на жгучую долговременную боль в области подбородка и бесчувственное онемение и жжение в этой же области, а лечащий хирург говорит мне: "у вас симметрия сохранена, и мышцы лицевые работают, все в порядке", я иду к неврологу, она говорит мне после кучи странных упражнений с молоточком: "у вас симметрия лица сохранена, все в порядке, сходите к какому-нибудь другому стоматологу". Я знаю, что я не сумасшедшая, хотя другие явно указывают на это. Врач, поставив диагноз, налепляет на тебя ярлык, который часто трудно снять. Есть большие различия между диагнозом, как его видит врач, и истинным исцелением, то есть чувством, которое подтверждает, что со мной все в порядке. Понадобилось 6 раскопок, чтобы вернуть себе эмоциональное равновесие прежде, чем исцеление началось, и я это реально почувствовала. 


Читать другие веселые и невеселые истории:

Как внучка исполнила мою манифестацию
Мгновеное исцелеие. Диалог вКонтакте
Манифестация и мгновенное исцеление